Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Просим оказать содействие во взаимодействии с ответственными структурами за ремонт лестницы в районе дома Луговая 52, точное местоположение отмечено на карте. Совсем недавно в данном районе завершена кладка нового тротуара, который довели вплоть до указанной разрушенной лестницы (фото прилагается). Данная лестница расположена на единственном для пешеходов пути на данной стороне дороги. Дорогой пользуются жители данного района по пути домой с остановки общественного транспорта Баляева ( как с автобусов, так и с трамваев), студенты Дальрыбвтуза по дороги в общежитие. Ходить там, особенно зимой и во время дождя, крайне травмоопасно.


Яна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38255
Опубликовано: 10 Июл 2019 11:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×