Добрый день. В "продовольственном магазине" по адресу г. Владивосток ул. Набережная 5в на протяжении нескольких лет ведется круглосуточная продажа алкоголя несовершеннолетним детям, который в основном употребляется тут же рядом с домом. Кассовые чеки никогда не пробивают, при этом постоянно обсчитывают покупателей продавая просроченную продукцию. Создается такое впечатление что на это место не распространяются никакие законы действующие в Р.Ф.


Евгений
Тематика: Торговля
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38254
Опубликовано: 10 Июл 2019 10:28
Закрыто: 15 Июл 2019 09:09
Ответственный: Департамент лицензирования и торговли Приморского края

Ответственный Департамент лицензирования и торговли Приморского края

Департамент лицензирования и торговли Приморского края рассмотрел Ваше обращение. Официальный ответ прилагается.

12 Июл 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×