Добрый день! Примите крик души отчаявшихся мам! Очень хочется иметь хорошую детскую площадку около дома по адресу Героев Варяга,5. То, что сейчас мы имеем - вызывает только слезы и опасения за здоровье детей. Элементы детской площадки давно пришли в негодность (сломаны, сгнили деревянные бруски, песка в песочнице почти не осталось, скамейки разрушены, забор, обрамляющий площадку также наполовину отсутствует). С ребенком негде провести время, кроме собственной коляски. Пожалуйста, рассмотрите данную просьбу!


Екатерина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38240
Опубликовано: 09 Июл 2019 14:23
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×