Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорная свалка рядом с виадуком на Моргородке и заправкой ННК. просп. 100-летия Владивостока, 27


Иванов Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 38231
Опубликовано: 09 Июл 2019 11:12
Закрыто: 30 Июл 2019 18:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» в очередной раз вывезен несанкционированно складированный мусор в районе железнодорожной станции «Моргородок»

30 Июл 2019 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×