Дорога по улице рубинштейно не делалась - никогда, за 26 лет что проживаю всегда была грунтовая, размытая дорога, зимой и весно затруднен проезд легкового транспорта, ливневки соответственно отсутствуют.


Денис
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38227
Опубликовано: 09 Июл 2019 21:23
Закрыто: 30 Июл 2019 19:18
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи со значительным выпадением осадков в летний период времени текущего года и, соответственно, технической невозможностью проведения земельных работ, большим объемом необходимых работ, требующих значительных финансовых вложений по грейдированию дорог на территории Владивостокского городского округа, а также ограниченными техническими возможностями муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий», выполнить грейдирование всех запланированных ранее дорог не представилось возможным. Грейдирование дороги в рамках текущего содержания по указанной в Вашем обращении улице включено в порядок очередности проведения данного вида работ после проведения работ по приведению улично-дорожной сети в надлежащее состояние по ранее запланированным объектам. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

30 Июл 2019 19:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×