Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Припаркованы на крыльце подъезда 07.07.2019


Таня
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 38223
Опубликовано: 09 Июл 2019 00:15
Закрыто: 11 Июл 2019 16:49
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно п. 2.4. «Правил благоустройства территорий Владивостокского городского округа» от 15.08.2018 № 45-МПА (далее-Правила), на территориях общего пользования Владивостокского городского округа запрещается: размещение транспортных средств, а так же иных объектов движимого имущества на детских, бельевых и спортивных площадках. Согласно п. 6.7.3. Правил, также запрещается парковка автомобилей в зоне произрастания зеленых насаждений (в том числе, на клумбах и газонах). Данный перечень является исчерпывающим. Контроль за соблюдением Правил дорожного движения не входит в компетенцию органов местного самоуправления, а возложен на государственную инспекцию безопасности дорожного движения, поэтому, руководствуясь пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение направлено ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку для принятия мер и направления в Ваш адрес дополнительной информации в соответствии с компетенцией и действующим законодательством.

11 Июл 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×