Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На крайней левой полосе в сторону Второй речки нарушено дорожное покрытие (яма). Просьба устранить.


М Лиза
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38219
Опубликовано: 08 Июл 2019 20:25
Закрыто: 06 Авг 2019 12:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Русской, в том числе в районе дома № 56 по улице Русской, по возможности будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2019 году. Ориентировочный срок выполнения работ 4 квартал 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Авг 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×