Здравствуйте! Отсутствует ливневая решетка, создает угрозу повреждения ходовой части автомобилей


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38216
Опубликовано: 08 Июл 2019 19:36
Закрыто: 09 Июл 2019 16:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» 08.07.2019 года были проведены мероприятия по закрытию смотрового колодца дождеприёмной решеткой в районе д. 1стр.3 по ул. Пограничной.

09 Июл 2019 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×