Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом месте нужен светофор. Люди идут постоянно, поэтому возникают пробки.


Юрий Жуковский
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 38214
Опубликовано: 08 Июл 2019 18:45
Закрыто: 06 Авг 2019 09:41
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу установки светофорного объекта в районе дома № 2а по улице Спортивная сообщаем следующее. В целях использования единого подхода по применению положений новых государственных стандартов в области безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ издан порядок разработки и утверждения проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах. В связи с вышеизложенным на сегодняшний день по заданию администрации г. Владивостока проектной организацией уже разработан Проект организации дорожного движения Владивостокского городского округа. Включение в Проект организации дорожного движения светофорных объектов производилось в строгом соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 при условии наличия достаточной интенсивности движения как транспортных средств, так и пешеходов. В разработанном Проекте организации дорожного движения установка светофорного объекта в указанном месте не предусмотрена. Несмотря на это, администрация города планирует рассмотреть технические условия для установки и подключения светофорного объекта в районе дома № 2а по улице Спортивная. При положительном результате, светофорный объект в указанном месте включат в Проект организации дорожного движения. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

06 Авг 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×