Разбитая и неудобная (слишком большой уклон) лестница, на центральной улице Владивостока, которую не обойти. Невозможно по ней ходить!


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38207
Опубликовано: 08 Июл 2019 16:09
Закрыто: 06 Авг 2019 09:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ремонту данного лестничного спуска по возможности будут учтены при выполнении работ по ремонту лестниц на территории Владивостокского городского округа в текущем году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

06 Авг 2019 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×