Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконное размещение рекламы. На всём доме по адресу пркт Красного Знамени 111.


Иванов Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 38204
Опубликовано: 09 Июл 2019 08:20
Закрыто: 18 Июл 2019 14:45
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Собственники жилых помещений дома № 111 по проспекту Красного Знамени заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО Управляющая компания «Центавр» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. Согласно п. 11.2.6. № 45-МПА от 15.08.2018 «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (Далее-Правила) (принят Думой города Владивостока 9 августа 2018 года), организация работ по удалению самовольно размещаемых афиш, плакатов, объявлений, агитационных материалов, надписей и изображений со всех объектов (фасадов зданий и сооружений, металлических и иных конструкций, покрытий и т.д.) возлагается на собственников, владельцев (пользователей) указанных объектов, управляющие (обслуживающие) многоквартирные дома организации, а также на юридических и физических лиц, осуществивших размещение объявлений, афиш, надписей и изображений на объектах, не предназначенных для этой цели. Представителям ООО Управляющая компания «Центавр» указано на необходимость в срочном порядке произвести очистку фасада дома от объявлений, расклеенных в неустановленных местах. На еженедельном планерном совещании руководителям управляющих компаний рекомендовано усилить контроль за состоянием фасадов домов, незамедлительно выполнять работы по очистке мест общего пользования от объявлений, расклеенных в неустановленных местах. Представителями управляющей компании предоставлен акт выполненных работ по очистке фасада дома и мест общего пользования. Администрацией города Владивостока постоянно проводится работ по борьбе с незаконно размещенными объявлениями и привлечением виновных лиц к административной ответственности за указанное правонарушение. Во всех районах города ведут свою деятельность административные комиссии Владивостокского городского округа, которые рассматривают протоколы об административных правонарушениях и налагают на нарушителей административные штрафы.

18 Июл 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×