Парковка тс на тротуаре


Анна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38196
Опубликовано: 08 Июл 2019 08:50
Закрыто: 16 Июл 2019 12:14
Ответственный: Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Ответственный Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Уважаемая Анна! Проблема, обозначенная в Вашем сообщении о нарушении правил парковки - в ведении УМВ по Приморскому краю. Значительно эффективнее будет направить сообщение на портал УМВД по Приморскому краю: https://25.мвд.рф/ Рекомендуем Вам обратиться в интернет-приемную на портале https://25.мвд.рф/

09 Июл 2019 15:11

Модератор Модератор Наталья

Нарушение правил парковки, в том числе парковка транспортных средств на троуарах - в ведении УМВ по Приморскому краю. Значительно эффективнее будет направить сообщение на портал УМВД по Приморскому краю: https://25.мвд.рф/ Рекомендуем Вам обратиться в интернет-приемную на портале https://25.мвд.рф/

09 Июл 2019 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×