Аварийные деревья Решение подтверждено

Одна из веток дерева, растущего рядом с Тропой здоровья, нависает прямо на уровне лица. Требуется подрезка


Светлана Исакова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38186
Опубликовано: 10 Июл 2019 20:21
Закрыто: 06 Авг 2019 10:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу обрезки аварийной ветви деревьев, в районе ул. Набережной, 7, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение указанных работ. Срок выполнения работ до 10.08.2019.

06 Авг 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×