Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обвал асфальта вокруг люка


Светлана Исакова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38183
Опубликовано: 06 Июл 2019 15:53
Закрыто: 26 Июл 2019 13:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что смотровой колодец, указанный в Вашем обращении и расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Светланской, 4 относится к сетям бытовой канализации. Ответственность за содержание смотровых колодцев инженерных коммуникаций возлагается на собственника данных сетей. Учитывая вышеизложенное в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления данного смотрового колодца. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Июл 2019 13:11

Светлана Исакова

14 Июл 2019 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×