Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор выбросили прямо на пляжную зону!


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 38174
Опубликовано: 07 Июл 2019 11:41
Закрыто: 16 Авг 2019 10:48
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Cообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» проведены работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора в районе ул. Космонавтов.

19 Авг 2019 17:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ориентировочный срок по вывозу мусора - 05.09.2019

16 Авг 2019 10:48

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока пояснить в какие сроки МБУ "СГТ" должны вывозить мусор

09 Авг 2019 10:35

Александр

Мусор все там же!

08 Авг 2019 22:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Cообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на ликвидацию несанкционированной свалки мусора в районе ул. Космонавтов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Июл 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×