Разметка в парковочном кармане нанесена некорректно, «елочкой». При данном способе парковке, машины занимают половину проезжей части и мешают проезду.


Светлана Исакова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38172
Опубликовано: 06 Июл 2019 09:32
Закрыто: 02 Авг 2019 14:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено. По вопросу некорректного нанесения разметки в парковочном кармане в районе дома № 48 по улице Станюковича сообщаем следующее. В соответствии с правилами дорожного движения РФ остановка и стоянка транспортных средств допускается под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение с сочетанием знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4-8.6.9. Учитывая вышеизложенное, управлением дорог и благоустройства будут приняты меры по демаркировке дорожной разметки . Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

02 Авг 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×