Тротуар по улице 50 лет влксм находится в полуразрушенном состоянии.


гость
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Партизанск
Сообщение №: 38170
Опубликовано: 07 Июл 2019 17:32
Закрыто: 11 Июл 2019 11:58
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

- В целях реализации ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с постановлением администрации Партизанского городского округа от 13 февраля 2017 г. № 177-па «О внесении изменений в Порядок принятия решения о разработке, формировании и реализации муниципальных программ и оценки эффективности их реализации», утвержденный постановлением администрации Партизанского городского округа от 26 августа 2013 года № 890-па», на основании статей 29, 32 Устава Партизанского городского округа, администрация Партизанского городского округа утвердила перечень муниципальных программ Партизанского городского округа на 2018 год (далее – Перечень). В Перечень входит программа «Дорожная деятельность и благоустройство Партизанского городского округа» на 2017-2021 годы. Одним из основных направлений реализации программы, это повышение уровня благоустроенности территории Партизанского городского округа. На основании того, что программа предусматривает указанные в обращении мероприятия, Ваши предложения будут рассмотрены и по возможности включены в техническое задание очередного муниципального контракта.

11 Июл 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×