Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю о строительстве в районе ул. Свердлова, д. 21/А, и последующем выносе грунта на дорогу, ведущую к детскому саду № 24. Со строительной площадки грузовиками осуществлен вынос грунта, который привел к загрязнению дороги общего пользования по вышеуказанному адресу. Указанное загрязнение в будущем приведет к разрушению дорожного покрытия.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38166
Опубликовано: 05 Июл 2019 23:16
Закрыто: 16 Июл 2019 17:00
Ответственный: Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, поступившее по линии государственной системы «Сделай Приморье лучше» о строительстве в районе ул. Свердлова, д. 21/А, и выносе грунта на дорогу общего пользования, рассмотрено. 08.07.2019 сотрудниками административно-территориального управления Советского района проведена проверка фактов, изложенных в обращении с выездом на место. В результате осмотра установлено, что на земельном участке расположенном по ул. Свердлова, д.21/А ведется строительство, территория огорожена забором. Согласно паспорта объекта, размещенного на заборе, заказчиком строительства является Дирекция по строительству в Тихоокеанском регионе, а подрядчиком – ООО «Вива». Со строительной площадки осуществлен вынос грунта, который привел к загрязнению дороги общего пользования по вышеуказанному адресу. В результате мероприятий с производителем работ ООО «Вива» проведена разъяснительная беседа о необходимости содержания территории строительной площадки в надлежащем санитарном состоянии и вынесено предупреждение о наступлении административной ответственности, предусмотренной ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». 10.07.2019 года при повторном осмотре установлено, что дорога общего пользования находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

16 Июл 2019 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×