Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение дорожного покрытия в связи с предшествующим-некачественным ремонтом дорожного покрытия из-за замены труб. (напротив входа в лагерь "Солнечный луч")


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38164
Опубликовано: 05 Июл 2019 23:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Родион

Идет 2 месяц рассмотрения - проблема так и не решена, яма увеличилась в размерах.

10 Сен 2019 12:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в районе домов 15, 17 по ул. Свердлова КГУП «Приморский водоканал» проводил земляные работы по аварийному ремонту водопроводной сети, согласно ордеру № 18-0110, асфальтобетонное покрытие было восстановлено не качественно, образовались просадки. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе домов 15, 17 по ул. Свердлова, в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее III квартала 2019г.

02 Авг 2019 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×