Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается мусор. Месяцами. Скидывают старые автомобильные шины.


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 38160
Опубликовано: 05 Июл 2019 17:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Александр

проблема остаётся актуальной. требуется перенос контейнерной площадки в другое место.

09 Окт 2019 16:39

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока запросить с МБУ Содержание городских территорий сроки вывоза ТБО.

08 Авг 2019 09:20

Александр

Так теперь выглядит «решённая» проблема.

07 Авг 2019 19:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по указанному в обращении адресу расположена контейнерная площадка для жителей частного сектора. Вывоз мусора из контейнеров осуществляет КГУП «Приморский региональный оператор» в рамках выделенного финансирования на данные работы. Неустановленными лицами осуществляется подброс и пожог б/у автомобильных покрышек на данную контейнерную площадку. Силами подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» в июле 2019 года осуществлен вывоз с данной территории б/у автомобильных покрышек, пригодных для дальнейшей переработки. Остатки жженых автомобильных покрышек будут ликвидированы силами МБУ «Содержание городских территорий» в плановом порядке. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

02 Авг 2019 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×