Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге на остановке общественного транспорта Новожилова.


Степан
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38158
Опубликовано: 06 Июл 2019 15:53
Закрыто: 12 Авг 2019 10:00
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что ремонт дорожного полотна в районе остановки «Новожилова», по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 квартале 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

12 Авг 2019 09:59

Модератор Модератор Наталья

Прошу управление дорог и благоустройства указать сроки проведения работ.

22 Июл 2019 10:00

Степан

Прошу указать сроки проведения ремонта.

21 Июл 2019 15:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что ремонт дорожного полотна в районе остановки «Новожилова», по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта.

18 Июл 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×