Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сотрудники Саммит банк ежедневно незаконно самоуправно огораживают проезжую часть, ставят конусы для организации парковки клиентам банка. Данную информацию могут подтвердить все сотрудники налоговой инспекции и фрунзенского Суда расположенного напротив.


Алексей Нестеров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 38154
Опубликовано: 22 Июл 2019 16:35
Закрыто: 02 Авг 2019 17:20
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, направленное на сайт портала 25 prim, по вопросу выставления на проезжую часть конусов в районе ул. Адмирала Фокина, 18 рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Сотрудниками управления осуществлен осмотр территории, указанной в обращении. По состоянию на 25, 26, 29, 30 июля дорожные конуса, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств, отсутствуют. Руководство ПАО КБ "САММИТ БАНК" предупреждено об административной ответственности за нарушение требований, предусмотренных п. 2.4 муниципального правового акта г. Владивостока от 15.08.2018 №45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа».

02 Авг 2019 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×