На протяжении более 3 месяцев, после проведения ремонтных работ сотрудниками Водоканала, асфальтирование участка не восстановлено.


Алексей Нестеров
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38152
Опубликовано: 05 Июл 2019 11:45
Закрыто: 02 Авг 2019 10:13
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, в районе ул. Адмирала Невельского, 8, КГУП «Приморский водоканал» проводил работы по аварийному ремонту водопровода. При выезде на место специалистом управления дорог и благоустройства было установлено, что асфальтобетонное покрытие восстановлено. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к городу Владивостоку.

02 Авг 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×