Рядом с лютеранской кирхой на парковке дыра в асфальте


Гречанюк Виталий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38150
Опубликовано: 05 Июл 2019 11:22
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление дорого и благоустройства после выполнения ремонтных работ ПТС ОАО «ДГК» на участке по ул. Пушкинская, 14 приложить фотоотчет. Благодарим за содействие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

24 Июл 2019 10:02

Гречанюк Виталий

Хотелось бы, чтобы бы статус на портале, отражающий вот такое промежуточное решение, ведь проблема в целом не решена

23 Июл 2019 14:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что провал асфальтового покрытия в районе ул. Пушкинской, 14 образовался на сетях теплоснабжения по причине разрушения перекрытия канала. В адрес ПТС ОАО «ДГК» направлено письмо о необходимости ликвидации провала на подведомственных сетях. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

19 Июл 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×