Разбито покрытие вокруг люка напротив Пушкинской 45


Гречанюк Виталий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38149
Опубликовано: 05 Июл 2019 11:18
Закрыто: 06 Авг 2019 10:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что смотровой колодец с разрушенным по периметру асфальтовым покрытием, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Пушкинской, 45, относится к сетям бытовой канализации. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости в кратчайшие сроки организовать мероприятия по устранению данного нарушения. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Авг 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×