Нет решеток на ливневке


Гречанюк Виталий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38147
Опубликовано: 05 Июл 2019 11:17
Закрыто: 11 Июл 2019 10:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами МБУ «СГТ» 03.07.2019 и повторно в ночь с 08 на 09.07.2019 года были проведены мероприятия по закрытию смотрового колодца дождеприёмными решетками в районе д. 45 по ул. Пушкинской.

11 Июл 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×