Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,на подъеме с народного проспекта к жилому дому по адресу пр. Красного Знамени 119 огромная яма,у машин отрываются бампера, данная дорога ведет к нескольким зданиям,но никто не занимается ее ремонтом. Прошу рассмотреть данную жалобу и устранить имеющуюся яму на дороге,поскольку она причиняет существенный вред всем,кто вынужден использовать данный маршрут для проезда


Грошева Эльвира
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38136
Опубликовано: 05 Июл 2019 08:37
Закрыто: 15 Июл 2019 12:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Грошева Эльвира

По возможности, прошу ускорить процесс восстановления, т.к. ситуация ухудшается с кпжжым днем

18 Июл 2019 20:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дороги от Народного пр-та по направлению к дому № 119 по пр. Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года.

15 Июл 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×