Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

внутридворовой проезд дома 19 улица Энгельса не полностью и с несоблюдением уровня полотна. В результате после очередного дождя образуется громадная лужа почти посередине внутридворового проезда. Причина в неполном асфальтировании и качестве работ.


Вячеслав Владимирович Иванов
Городской округ: г. Дальнереченск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38135
Опубликовано: 08 Июл 2019 16:27
Закрыто: 25 Июл 2019 10:52
Ответственный: Администрация городского округа Дальнереченск

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа на Ваше обращение сообщает, что придомовая территория многоквартирного жилого дома, расположенная по адресу ул. Энгельса, д. 19 включена в перечень дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве (с учетом их физического состояния) и подлежащих благоустройству исходя из минимального перечня работ по благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2024 годы», утвержденной постановлением администрации Дальнереченского городского округа от 31.10.2017 №840. с планируемым сроком выполнения на 2021г. Также данная территория может принять участие в проекте Приморского края «1000 дворов» в 2020 – 2021гг. в рамках мероприятия «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2024 годы».

14 Ноя 2019 10:55

Модератор Модератор Елена

Прошу Администрация городского округа Дальнереченск, указать заявителю возможные сроки выполнения ремонтных работ в 2020-2021 гг.

30 Июл 2019 11:50

Вячеслав Владимирович Иванов

администрация города не работает администрация города не работает по сообщениям граждан, а отписывается без приложения результатов проверки,а именно: АКТА ПРОВЕРКИ ПОКРЫТИЯ АСФАЛЬТОМ ВНУТРИДВОРОВОГО ПРОЕЗДА ДОМА 19 ГОРОДА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКА. ОЦЕНИВАЮТ РАБОТЫ ЯКОБЫ С НАДЛЕЖАЩИМ КАЧЕСТВОМ БЕЗ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ. КАКОЙ ЭТО ГОСТ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ДОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ И СОЗДАТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ЛУЖУ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ДОЖДЯ?

27 Июл 2019 23:19

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа рассмотрев Ваше обращение, сообщает, что устройство асфальтобетонного покрытия внутриквартального проезда дома №19 ул. Энгельса в 2019 году не запланировано. Также сообщаем, что работы, проведенные в 2017 году по асфальтированию придомовой территории дома №19 ул. Энгельса проведены, с надлежащим качеством в соответствии требованием ГОСТа.

24 Июл 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×