Обновляют дорогу и не учтены интересы инвалидов-колясочников. Необходимо сравнять уровень бордюра с уровнем дороги


Таня
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38128
Опубликовано: 05 Июл 2019 00:18
Закрыто: 06 Авг 2019 09:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В рамках «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в том числе, по ул. Нерчинская, ведётся замена бортовых дорожных и тротуарных камней, ремонт пешеходных зон. Комплексный ремонт предполагает выведение уровня тротуара и дороги на нужные высотные отметки. По окончании работ по ремонту дороги будет соблюдены все необходимые требования нормативной документации, в том числе, регулирующей доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Благодарим за неравнодушное отношение к благоустройству города Владивосток.

06 Авг 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×