Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Рубинштейна не имеет асфальтового покрытия, вся покрыта ямами и торчащими камнями. За последние 20 лет улица не ремонтировалась.


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38118
Опубликовано: 08 Июл 2019 10:35
Закрыто: 30 Июл 2019 19:15
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи со значительным выпадением осадков в летний период времени текущего года и, соответственно, технической невозможностью проведения земельных работ, большим объемом необходимых работ, требующих значительных финансовых вложений по грейдированию дорог на территории Владивостокского городского округа, а также ограниченными техническими возможностями муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий», выполнить грейдирование всех запланированных ранее дорог не представилось возможным. Грейдирование дороги в рамках текущего содержания по указанной в Вашем обращении улице включено в порядок очередности проведения данного вида работ после проведения работ по приведению улично-дорожной сети в надлежащее состояние по ранее запланированным объектам. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

30 Июл 2019 19:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×