Проведенное дорожное покрытие. Ливневой сток провалился. Образовалась яма. Рядом автобусная остановка ,,Почта,, в микрорайоне Змеинка. Машины едут по встречной полосе. Просьба, оперативно решить проблему.


Наталья Беленцева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38114
Опубликовано: 04 Июл 2019 22:09
Закрыто: 31 Июл 2019 19:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках исполнения муниципального задания на содержание сетей ливневой канализации территории Владивостокского городского округа подрядной организацией МБУ «СГТ» выполнены работы по восстановлению дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Зои Космодемьянской, 22. Асфальтовое покрытие планируется выполнить в течение 3 квартала 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Июл 2019 19:12

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока рассмотреть возможность асфальтирования данного участка.

31 Июл 2019 10:21

Наталья Беленцева

Работы произведены. Осталось восстановление асфальтового покрытия

31 Июл 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×