Местонахождение - съезд с главной дороги (Университетский проспект) в сторону Мыса Вятлина. Несвоевременная уборка мусорах контейнеров. Отходы находятся на земле, ветром разносит по округе.


Илья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38113
Опубликовано: 10 Июл 2019 13:22
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×