Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Невозможно подойти или подъехать к детской больнице, детской инфекционной больнице, сплошные ямы. Дальше два жилых дома и проезд к ним тоже такой же.


МАРИНА
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38106
Опубликовано: 04 Июл 2019 20:02
Закрыто: 02 Авг 2019 14:41
Ответственный: Администрация городского округа Арсеньев

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Работы по обеспечению ровности покрытия гравийного участка местности возле детской поликлиники КГБУЗ "Арсеньевская городская больница" выполнены силами МБУ "Специализированная служба Арсеньевского городского округа" 01.08.2019 года

02 Авг 2019 14:40

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Дефекты гравийного покрытия на участке местности возле территории детской поликлиники КГБУЗ "Арсеньевская городская больница" будут устранены силами "Специализированная служба Арсеньевского городского округа" до 01.09.2019 года

17 Июл 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×