Аварийные деревья Решение подтверждено

Засохшее дерево около здания ДВФУ, напротив нижней станции фуникулера


Иван
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38104
Опубликовано: 04 Июл 2019 19:42
Закрыто: 31 Июл 2019 18:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На основании информации предоставленной управлением охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока, сообщаем. В соответствии с административным регламентом предоставления администрацией города Владивостока муниципальной услуги «Выдача, закрытие разрешений на снос зеленых насаждений», утвержденным постановлением администрации города Владивостока от 28.12.2015 № 10998, ФГАОУ ВО ДВФУ было выдано Разрешение на снос зеленых насаждений от 04.06.2019 № 25-2-13/513 на вырубку 3-х и обрезку 6-и деревьев по санитарному состоянию в районе ул. Пушкинская, 10. Срок действия Разрешения на снос зеленых насаждений – до 30.11.2019. Указанное в обращении сухое дерево включено в данное Разрешение на снос зеленых насаждений. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Июл 2019 18:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×