Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торец дома Адм. Юмашева 32 вместо крышек люков бетонные блоки. И так много лет...


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 38074
Опубликовано: 04 Июл 2019 15:46
Закрыто: 29 Июл 2019 11:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор Елена

Данные работы планируется выполнить в 3-4 квартале 2019г.

10 Окт 2019 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление люка смотрового колодца, расположенного в районе ул. Адм. Юмашева, 32. Данные работы планируется выполнить в 3-4 квартале 2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

29 Июл 2019 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×