Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на проезжей части между домами по адресу улица Набережная 5в и Первая морская 27


Светлана Исакова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 38067
Опубликовано: 04 Июл 2019 14:25
Закрыто: 26 Июл 2019 13:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами МБУ «СГТ» 05.07.2019 были проведены мероприятия по закрытию смотрового колодца в районе д. 5В по ул. Набережной.

10 Июл 2019 15:46

Модератор Модератор Наталья

Заявка исполнена

08 Июл 2019 08:42

Светлана Исакова

Спасибо

06 Июл 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×