давно не обновлялась разметка на переходе Харьковской между домами 6 и 3, ЗНАК пешеходный переход практически не виден автомобилистам из-за деревьев, разметка стерлась, безопасность детей в ОПАСНОСТИ.


ЖЕРТОВСКИЙ Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38046
Опубликовано: 09 Июл 2019 08:45
Закрыто: 02 Авг 2019 12:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу восстановления дорожной разметки 1.14.1 «Пешеходный переход» между домами № 6 и № 3 ул. Харьковской а так же обеспечения видимости установленных дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 сообщаем. Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2019 год включены работы по обеспечению видимости установленных дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 между домами № 6 и № 3 ул. Харьковской, работы начнутся после закупки материалов в рамках Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Согласно отчету выполненных работ подрядной организацией МБУ «СГТ» за июль 2019 года, дорожная разметка 1.14.1 была восстановлена 10.07.2019 года (фото в приложении). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

02 Авг 2019 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×