Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Отсутствует освещение (даже нет опор освещения) и нет пешеходных тротуаров по дороге ведущей к школе по адресу от Россия, Приморский край, 05Н-131 до школы ул. 60 лет СССР, 2А, село Голубовка. Каждое утро дети по этому маршруту идут в школу по трассе, где едут машины, пешеходов не видно. Прошу принять меры.


Татьяна Сергеевна Патужная
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 38044
Опубликовано: 05 Июл 2019 09:16
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:01
Ответственный: Администрация Партизанского района

Ответственный Администрация Партизанского района

Ответ на обращение

18 Ноя 2019 14:00

Прикрепленные файлы:
SCAN0000.PDF 245,0 КБ

Татьяна Сергеевна Патужная

Добрый день. Благодарю за ответ. Когда можно будет узнать в каком периоде ( квартале) 2020 года в плане будет стоять строительство тротуара и установка освещения по улице 60 лет СССР с.Голубовка.

13 Сен 2019 09:01

Ответственный Администрация Партизанского района

Уважаемая Татьяна Сергеевна! Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения и тротуаров по улице 60 лет СССР с.Голубовка, рассмотрено администрацией Партизанского муниципального района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее: По причине ограниченных финансовых возможностей строительство тротуара и установка освещения в 2019 году не планируется. Ваше обращение будет учтено при планировании мероприятий на 2020 год.

11 Сен 2019 16:56

Модератор Модератор Елена

Добрый день Наталья Сергеевна! Приносим свои извинения за неверно выбранный МР при регистрации вашего обращения.

23 Авг 2019 13:59

Татьяна Сергеевна Патужная

Добрый день. 1. Меня зовут не Наталья, а Татьяна Сергеевна. 2. Почему заявление передано в Администрацию городского округа Находка? Село Голубовка входит в состав Партизанского муниципального района. 3. Срок рассмотрения уже закончен. Результата никакого. На сайтах администрации Приморского края призывают обращаться с проблемами на ваш сайт для быстрого решения вопросов ( проблем) населения. А получается, что Администрация старается улучшить жизнь граждан, а на местах опять никаких "сдвигов". 4. Если через ваш ресурс данные вопросы не решаются, прошу дать официальный ответ и сказать какое именно подразделение отвечает за данный вопрос.

22 Авг 2019 16:13

Модератор Модератор Елена

Добрый день Наталья! При регистрации вашего сообщения был не верно выбран ответственный муниципальный район, 23 июля обращение направлено в Администрацию городского округа Находка на рассмотрение которого отведено 20 календарных дней. Обратимся в Администрацию городского округа Находка для скорейшего рассмотрения вашего обращения.

20 Авг 2019 18:09

Татьяна Сергеевна Патужная

Добрый день. Запрос был отправлен 05.07.2019. На рассмотрение вопроса сколько дней дается? В данный момент помимо проблемы с оповещением и тротуарами разбилась эта дорога после дождей. Подскажите кто нибудь нам поможет?

20 Авг 2019 12:14

Модератор Модератор Елена

Добрый день Наталья Сергеевна! При регистрации вашего сообщения был не верно выбран ответственный муниципальный район. На данный момент ваше сообщение находится в стадии рассмотрения. Спасибо, что обратились на портал Сделай Приморье Лучше!

23 Июл 2019 14:24

Татьяна Сергеевна Патужная

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будут ли произведены какие либо работы по этому вопросу?

23 Июл 2019 14:05

Модератор Модератор Наталья

1

08 Июл 2019 14:34

Модератор Модератор Наталья

Село Голубовка входит в состав Партизанского муниципального района

08 Июл 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×