Не качественный ремонт.


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Надеждинский
Сообщение №: 38040
Опубликовано: 04 Июл 2019 07:49
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте Указанный Вами в обращении участок автомобильной дороги, является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Подъезд к п. Шмидтовка». Содержание автомобильной дороги осуществляет департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края (г. Владивосток ул. Бородинская,12)

16 Июл 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×