Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, фасад изуродован страшными проводами.


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38032
Опубликовано: 23 Июл 2019 18:43
Закрыто: 08 Авг 2019 17:58
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Собственниками помещений в многоквартирном доме № 84 по ул. Калинина договор на оказание услуг по содержанию общего имущества был заключен с управляющей организацией ООО «Дальневосточные Коммунальные Системы». По информации управляющей организации, по фасаду Вашего дома проложен силовой электрический кабель ресурсной организацией по временной схеме. Управляющей компанией отправлено письмо МУПВ «ВПЭС» о необходимости выполнения ремонтно-восстановительных работ в короткие сроки.

08 Авг 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×