Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного полотна. Дорога ведёт к многоквартирным жилым домам №47, №51 по ул. Нейбута, к детскому саду «Медвежонок» (№46, ул. Нейбута,51а). Асфальтовые покрытия дороги и тротуара разрушены. Что является нарушением ГОСТ Р 50597-93. Также тротуарная часть требует установки ограничительных столбиков для исключения возможности парковки автомобилей. Прошу принять меры к исправлению нарушения.


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38018
Опубликовано: 04 Июл 2019 14:00
Закрыто: 29 Июл 2019 11:26
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Илья

29.07.2019 было получено сообщение, что аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна дороги в районе домов №47, 51 по улице Нейбута будет произведён в 3 квартале 2019 года. На 17.09.2019 ремонт не произведён. В связи с чем, прошу дать пояснение, будут работы выполнены в 2019 году? Прошу скорректировать график выполнения работ.

17 Сен 2019 19:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В части принятия мер по установке металлических столбов на тротуаре в районе дома № 47 по ул. Нейбута сообщаем, что в настоящее время рассматриваемый участок не отвечает требованиям государственных стандартов для оборудования дорожного ограждения. Вместе с тем сообщаем, что данный вопрос будет рассмотрен только после капитальной реконструкции рассматриваемого участка улично-дорожной сети (с расширением тротуара) с учетом денежного финансирования на данные виды работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Июл 2019 14:22

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока взять во внимание на комментарий жителя, обращение закрыть после ремонтных работ, по возможности приложить фото отчет. Благодарим Вас за содействие и надеемся на плодотворное сотрудничество!

30 Июл 2019 11:46

Илья

Благодарю за ответ. Прошу также учесть установку оградительных столбиков на границе дорожного полотна и тротуарной дорожки для ограничения парковки автомобилей.

29 Июл 2019 15:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что ремонт тротуара и дорожного полотна дороги в районе домов №№ 47, 51 по ул. Нейбута, а также дороги, ведущей к детскому саду «Медвежонок» по ул. Нейбута, 51а, планируется выполнить в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 кв. 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

29 Июл 2019 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×