Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. После прошедших обильных дождей потоком воды нанесло грунт и камни в овраг. По этому оврагу течет ручей и на пересечении с ул. Зои Космодемьянской уходит в ливневую канализацию. Овраг стоит полный воды, вода перетекает на проезжую часть и затапливает придомовую территорию Зои Космодемьянской 16. Этот двор в в июле 2019 был капитально отремонтирован по программе губернатора "1000 дворов". Необходимо очистить овраг и русло ручья во избежание порчи нового благоустройства двора.


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38011
Опубликовано: 30 Авг 2019 04:23
Закрыто: 03 Сен 2019 04:13
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что по ранее проведенным обследованиям территории в районе домов №№ 16, 14, 12 по ул. З. Космодемьянской обнаружено нарушение пропускной способности ливневого коллектора, обеспечивающего отведение поверхностных вод. Подрядной организации дано задание на выполнение работ по восстановлению коллектора. Указанные работы планируются к выполнению после прохождения форума ВЭФ 2019г. Ориентировочная дата выполнения – 30.10.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Сен 2019 04:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×