Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонтных работ уже несколько лет не восстановлено дорожное покрытие


Лесабон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 38008
Опубликовано: 03 Июл 2019 20:57
Закрыто: 15 Июл 2019 12:21
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!!Работы по подсыпке выполнены

15 Июл 2019 12:21

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!! В срок до 14.07.2019 будет произведена подсыпка на месте проведения работ.

09 Июл 2019 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×