Добрый день. Прямо возле дома обширная яма с большими перепадами высот. УК отказывается выполнять ремонт - периодами подсыпают щебень, но это не панацея (на фото видно). Просьба помочь в решении проблемы.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 37992
Опубликовано: 03 Июл 2019 18:55
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Антон! Благодарим Вас за Ваше обращение напортал "Сделай Приморье Лучше"! Приносим сови извинения за задержку с ответом по вашему обращению. На данный момент обращение перенаправлено по полномочиям в Управление содержания жилищного фонда.

12 Авг 2019 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×