Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Между 5, 6 и 7 подъездами на протяжении трёх месяцев не работают фонари. Вдоль остальных подъездов работает.


Эмма Анатольевна Трусова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 37977
Опубликовано: 31 Авг 2019 01:30
Закрыто: 09 Сен 2019 10:50
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В администрацию города Владивостока поступило обращение Трусовой Э.А. по вопросу неработающих фонарей наружного освещения между подъездами № 5, 6, 7 дома № 78 по улице Адмирала Кузнецова в городе Владивостоке. В соответствии с п. 2.1 Устава МУПВ «ВПЭС» целями создания предприятия является осуществление деятельности по организации освещения улиц, организация мероприятий по электроснабжению и теплоснабжению. На основании ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», направляем Вам обращение Владимира для рассмотрения и дачи ответа заявителю в установленные законом сроки.

09 Сен 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×