Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На протяжении 20 лет по адресу от улицы Связи 22 до улица Связи 22Б не делается ремонт придомовой дороги! Ходить и ездить невозможно, инвалидам так же невозможно передвигаться на инвалидных колясках. Помогите пожалуйста!!!


Эмма Анатольевна Трусова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 37975
Опубликовано: 03 Июл 2019 10:29
Закрыто: 11 Июл 2019 03:24
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что ремонт дорожного полотна дороги на участке от дома № 22 до дома № 22 «А» по ул. Связи выполнен. Ремонт дорожного полотна дороги на участке от дома № 22 «А» до дома № 22 «Б» по ул. Связи, по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в текущем году.

11 Июл 2019 03:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×