С торца здания Красного Знамени, 94 ктото огородил себе парковку. Запирается цепочкой на замок


Иван
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 37968
Опубликовано: 03 Июл 2019 19:44
Закрыто: 15 Июл 2019 11:13
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Иван

Проблема не решена. Незаконные барьеры не демонтированы

17 Авг 2019 01:12

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Уважаемый Иван! Ваше обращение по факту незаконной установки металлических столбиков с цепочкой в районе просп. Красного Знамени, 94 рассмотрено в управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока (далее – Управление). По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 11.07.2019 специалистом Управления в рамках муниципального правового акта города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Владивостока» проведена проверка соблюдения земельного законодательства в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, в районе просп. Красного Знамени, 94 в г. Владивостоке. В ходе проведения проверки установлено, что на проверяемых землях расположены металлические столбики с натянутой цепочкой. Вышеуказанные объекты расположены без правоустанавливающих документов. По итогам проверочных мероприятий был составлен акт проверки земель, государственная собственность на которые не разграничена. В данном акте предписано в добровольном порядке освободить самовольно занятые земли от металлических столбиков с цепочкой до 30.07.2019. В случае не освобождения территории в добровольном порядке в установленный срок, незаконно установленные объекты подлежат демонтажу после издания администрацией города Владивостока соответствующего распоряжения на основании решения, принятого специально созданной Комиссией, в порядке очередности, формируемой с учетом лимитов бюджетных средств Владивостокского городского округа и социальной значимости объектов, подлежащих демонтажу на территории города Владивостока. Самовольная установка металлических столбиков с цепочкой является административным правонарушением, за которое предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С целью установления лиц, допустивших вышеуказанное нарушение, и последующего привлечения их к административной ответственности направлено соответствующее письмо в УМВД России по городу Владивостоку. Заместитель начальника управления Н.Ю. Измайлова

15 Июл 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×