Не производится ежедневный вывоз мусора. Животные растаскали мусор по всему двору, это притом, что рядом организовывается детская площадка по программе "1000 дворов"


Евгений
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Городской округ: г. Лесозаводск
Сообщение №: 37963
Опубликовано: 23 Июл 2019 09:34
Закрыто: 02 Авг 2019 12:36
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день. Ситуация с мусором следующая. На территории городского округа услугу по вывозке мусора осуществляет ООО ЭК «Галактика». Директор компании Приходько О.Ю. Контейнерные площадки обслуживают управляющие компании. Мусор с площадок вывозит ООО ЭК «Галактика», в рамках договоров, заключенных между «Галактикой» и управляющими компаниями. Контроль за вывозом мусора с площадок должны осуществлять управляющие компании в рамках заключенных договоров. По вопросу не регулярного вывоза мусора с контейнерных площадок, причиной неблагоприятного развития ситуации явилась недостаточность обеспечения ООО ЭК «Галактика» специализированной техникой для вывоза бытовых отходов. В настоящее время работы по уборке мусора возобновились без перебоев. Мусор вывозится 2 раза в день.

02 Авг 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×