Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Ржавая из крана течёт ржавая вода.


Ксения
Район: Черниговский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 37957
Опубликовано: 03 Июл 2019 16:03
Закрыто: 17 Июл 2019 09:24
Ответственный: Администрация Черниговского района

Ответственный Администрация Черниговского района

Добрый день Ксения. Спасибо за сообщение. Проблема действительно есть, грязная вода идет уже не один год. Несколько лет система и скважины поселка не промывались. В настоящее время администрация поселения проводит поэтапную промывку скважин водоснабжения. Так же в многоквартирных домах проводятся работы по ремонту систем водоснабжения. Все вместе влияет на качество воды. Будем исправлять.

16 Июл 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×