Разбит проезд и тротуар, грязь и лужи, необходимо благоустроить данный стихийный рынок


Юрий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 37955
Опубликовано: 03 Июл 2019 15:54
Закрыто: 24 Июл 2019 20:56
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. В рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 84 по проспекту Красного Знамени не предусмотрены. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Июл 2019 20:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×